437 - (92+x) = 358 решить уравнение 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 01:51
    0
    437 - (92+x) = 358

    92+х=437-358

    92+х=79

    х=79-92

    х=-13
  2. 2 ноября, 03:27
    0
    437-92-x=358

    -x=358-437+92

    -x=13

    x=-13