Решить примеры

(90-52) + 14 - (15+37)

(497+63) - (304-175)

912 - (246+589) + 478

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 02:41
    0
    А) (90-52) + 14 - (15+37) = 38+14-52=52-52=0

    б) (497+63) - (304-175) = 560-129=431

    в) 912 - (246+589) + 478=912-835+478=77+487=564