напишите вычесли наиболее удобным способом (497+63) - (304-175) = 912 - (246+589) + 478=

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:08
    0
    (497+63) - (304-175) = 560-304+175 = 735-304=431

    912 - (246+589) + 478 = 912 + 478 - (246 + 589) = 1390 - 835 = 555