Найти значения выражений: 35 - (17-9) + (54-6), (90-52) + 14 - (15+37), (497+63) - (304-175), 912 - (246+589) + 478

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:53
    0
    35-8+48=75

    38+14-52=0

    560-131=429

    912-835+478=555
  2. 19 апреля, 02:31
    0
    35 - (17-9) + (54-6) = 75.

    1.17-9=8.

    2.54-6=48.

    3.35-8=27.

    4.27+48=75.