Флакон шампунь стоит 170 р какое наибольшее число флаконов можно купитт на900 р во время распродажи скидка 35%

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:39
    0
    170-100 процентов

    х-35 процентов

    х=170*35/100=5950/100=59,5 рублей (скидка)

    170-59,5=110,5 (цена со скидкой)

    900/110,5=8,14

    Ответ: 8 штук