Флакон шампуня стоит 170 рублей Какое наибольшее число флаконов можно купить на 900 рублей во время распродажи, когда скидка составляет 35%?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:35
    0
    170*0,35=59,5 руб. скидка на флакон шампуня

    170-59,5=110,5 руб. цена 1 флакона со скидкой

    900:110,5=8 (ост. 16)

    можно купить 8 флаконов шампуня со скидкой и останется 16 руб.