Упростите выражение 5x+9-2x+6

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 21:15
    0
    5x+9-2x+6

    3 х+15 или возможно 3 (х+5)
  2. 30 апреля, 23:04
    0
    5x+9-2x+6=3x+15=3 (x+5)