А) │x│ = 9, б) - 54-x=26, в) x + (-57) = - 83

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:47
    0
    Б) - 54-x=26

    -x=26+54

    -x=80

    x=-80

    -54 - (-80) = 26

    -54+80=26

    26=26

    B) x + (-57) = - 83

    x-57=-83

    x=-83+57

    x=-26

    A) |x|=9

    x=9

    x=-9. x1=-9 x2=9