Решите с применением свойств 84.643 - (38732-15357)

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 22:36
    0
    84.643 - (38732-15357) = 61268

    1. (в скобках) 38732-15357=23357

    .2. 84643-23375=61268
  2. 30 апреля, 22:50
    0
    84643 - (38732-15357) = 30754