Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби 0.875 0.75 0.035

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:41
    0
    1) 875/1000=175/200=35/40=7/8

    2) 75/100=3/4

    3) 3/100
  2. 26 марта, 09:51
    0
    0,875=7/8

    0,75=3/4

    0,035=7/200