Выберите квадратные уравнения и для каждого из них Запишите коэффициенты

3x^2+4x-5=0

x-4=5

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 04:53
    0
    3x^2+4x-5=0

    a=3; b=4; c=-5

    x-4=5

    x-4-5=0

    x-9=0

    a=0; b=1; c=-9