Решите уравнения:

500*х-600=400

Это * умножить

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:16
    0
    500*Х-600=400

    500*Х=400+600

    500*Х=1000

    Х=1000:500

    Х=2

    Проверка

    500*2-600=400
  2. 23 февраля, 16:03
    0
    500*x-600=400

    500x=600+400

    500x=1000

    x=2