цена изделия повысилась на 12%. какова цена изделия послле повышения, если его первоначальная цена: 1) 2000 тг 2) 5000 тг 3) 8000 тг

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:59
    0
    1) 2000:100*112 = 2240

    2) 5000 : 100 * 112=5600

    3) 8000 : 100 * 112=8960