Длина пещеры 300 м, туристы прошли 100 м, во сколько раз пройденный путь меньше оставшего

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 18:31
    0
    300-100=200 (м) осталось пройти

    200/100=2
  2. 18 июня, 21:35
    0
    300-100=200 м (осталось пройти)

    200/100=2

    в 2 раза пройденный путь меньше оставшегося