Вычислить объём комнаты с размерами 3, 4 и 2 м: а) 9 м3 б) 24 см2 в) 9 м2 г) 24 м3

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:18
    0
    V=3*4*2=24 м3

    Ответ: г) 24 м3
  2. 19 января, 22:46
    0
    3*4*2=24 м кубических

    Ответ г