Решите уравнение.

6 х+4 * (10-х) = 46

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:24
    0
    6x+40-4x = 46

    2x = 46-40

    2x = 6

    x = 3

    Ответ: x = 3.
  2. 4 декабря, 18:22
    0
    6x+40-4x = 46

    2x = 46-40

    2x = 6

    x = 3