Катя составила 6 высказываний, это на2 высказываний больше, чем составила Лена. Петя составил столько высказываний, сколько Катя и Лена вместе. Сколько всего высказываний составили ребята?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:33
    0
    1) 6-2=4 (составила Лена) 2) 6+4 = 10 (составил Петя) 3) 6+4+10=20 (всего)