Написать краткую запись и решение задачи: Катя составила 6 высказываний, это на 2 высказывания больше, чем составила Лена. Петя составил столько высказываний, сколько Катя и Лена вместе. Сколько всего высказываний составили ребята?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:09
    0
    6-2=4 составила лена 4+6=10 составил петя 4+6+10=20 всего высказываний