Нужен точно правильный ответ!1.2 х-0.6=0.8-27

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:54
    0
    1.2x-0.6=0.8-27

    1.2x=-26.2+0.6

    1.2x=-25.6

    x=-25.6/1.2

    x=-21.333

    проверь уравнение, может ты ошибся при написании уравнения.