Реши уровнение 376-икс=7*8

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:31
    0
    376-х=56

    х=376-56

    х=320
  2. 22 июля, 01:38
    0
    376-х=7*8

    376-х=56

    -х=56-376

    -х=-320

    х=320