Во 2 А классе 8 мальчиков А девочек на 4 больше. Сколько девочек во 2 А классе?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 14:28
    0
    Мальчиков - 8

    Девочек - ?, на 4 больше

    Решение

    8 + 4 = 12 (девочек)

    Ответ: во 2 А 12 девочек

    По моему усмотрению так
  2. 24 июня, 16:56
    0
    8+4=12 (д.)

    Ответ: 12 девушек во 2 а классе.