А) 37x=259;. б) 252:y=21

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:15
    0
    X=259/37=7

    Y=252/21=12
  2. 21 июня, 04:31
    0
    А)

    37x=259

    x=259:37

    x=7

    б)

    252:y=21

    y=252:21

    y=12