Решите уравнение: 37x=259 252:y=21 (38+b) * 12=840

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:14
    0
    37x=259

    х=259:37

    х=7

    ответ: 7

    252:y=21

    у=252:21

    у=12

    ответ: 12

    (38+b) * 12=840

    456 + 12b=840

    12b=840-456

    12b=384

    b=384:12

    b=32

    ответ: 32
  2. 2 октября, 18:30
    0
    x=259/37

    x=7;

    y=252/21

    y=12;

    (38+b) * 12=840

    456+12b=840

    12b=840-456

    12b=384

    b=32;