на ххlх олимпийских играх состоявшихся в 2008 г в пекине (китай) олимпийская сборная россии зоваевала 73 медали наши спортсмены получили 44 золотых и серебряных медалий, а золотых и бронзовых 52. сколько медалий каждого вида завоевала на этой олимпиаде наша сборная

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:55
    0
    73-52=21 (м) - серебряных

    44-21=23 (м) - золотых

    73 - (21+23) = 73-44=29-бронзовых