1) 3/10+m=1/2 2) n + 1/4=2/8

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:27
    0
    3/10 + m=1/2

    1/2=5/10

    m = 5/10-3/10

    m=2/10

    n+1/4=3/8

    1/4=2/8

    n=3/8-2/8

    n=1/8
  2. 11 сентября, 13:33
    0
    M = 1/2 - 3/10 = 5/10 - 3/10 = 2/10

    N = 2/8 - 1/4 = 2/8 - 2/8 = 0