На 16 Олимпийских играх, состоявшихся в 2008 г. в Пекине (Китай), олимпийская сборная России завоевала 73 медали. Наши спортсмены получили 44 золотых и серебряных медали, а золотых и бронзовых 52. Сколько медалей каждого вида завоевала на этой олимпиаде наша сборная?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:34
    0
    73-44=29 бронзовых

    73-52=21 серебряную

    52-21=31 золотую