На xxix Олимпийских играх, состоявшихся в 2008 г. в Пекине (Китай), олимпийская сборная России завоевала 73 медали. Наши спортсмены получили 44 золотых и серебренных медали, а золотые и бронзовые 52. Сколько медалей каждого вида завоевала на этой олимпиаде наша сборная?

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:54
    0
    73-52=21 серебряных медалей

    44-21=23 золотых медалей

    52-23=29 бронзовых медалей