найдите значение вырожение: 700 700-6054 х (47923-47884) - 65548:

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:06
    0
    700 700-6 054· (47 923-47 884) - 65 548 = 399 046

    1) 47 923-47 884=39

    2) 6 054·39=236 106

    3) 700 700-236 106=464 594

    4) 464 594-65 548=399 046
  2. 15 июля, 15:15
    0
    =399046

    1) 47923-47884=39

    2) 6054*39=236106

    3) 700 700-236106=464594

    4) 464594-65548=399046