Найдите значение выражения:

а) 700700 - 6054 * (47923 - 47884) - 65548

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:16
    0
    700700 - 6054 * (47923-47884) - 65548=399046

    По действиям:

    1) 47923 - 47884=39

    2) 6054*39=236106

    3) 700700-236106=464594

    4) 464594-65548=399046
  2. 18 июня, 09:45
    0
    700700-6054 * (47923-47884) - 65548=399046