Помогите решить пример: 700700-6054 * (47923-47884) - 65548=?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:22
    0
    47923-47884=39

    6054*39=236106

    700700-236106=464594

    464594-65548=399046

    ответ: 399046