Найдите значение выражения 700700-6054 * (47923-47884) - 65548, 66509+141400: (39839-39739) + 1985

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:19
    0
    47923-47884=39

    6054*39=236106

    700700-236106=464594

    464594-65548=399046

    39839-39739=100

    141400:100=1414

    66509+1414=67923

    67923+1985=69908
  2. 9 апреля, 18:29
    0
    Легко! Получится 375435