Решите по действиям (на пишите действия)

66509+141400: (39839-39739) + 1985=?

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:35
    0
    1) 39839-39739=100

    2) 141400:100=1414

    3) 66509+1414=67923

    4) 67923+1985=69908
  2. 8 сентября, 07:53
    0
    66509+141400: (39839-39739) + 1985=69908

    39839-39739=100

    141400:100=1414

    66509+1414=67923

    67923+1985=69908