700700-6054 * (47923-47884) - 65548

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 18:37
    0
    700700-6054 * (47923-47884) - 65548=700700-236106-65548=399046
  2. 4 февраля, 19:23
    0
    1) 47923-47884=39

    2) 6054*39=54486+18162 = 236106

    3) 700700-236106 = 464594

    4) 464594-65548 = 399046