1 труба заполняет за 20 мин, 2 труба за 24 мин, 3 труба за 30 мин. за сколько минут наполнят три эти трубы

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:47
    0
    За 74 минуты (1 час и 14 мин)
  2. 15 мая, 01:34
    0
    Э о очень легко, 74.

    1) 20+24=44 (мин) - за столько набираются 1 и 2 труба.

    2) 44+30=74 (мин) - за столько набираются 3 трубы.

    Ответ: 74 минуты