На 3 машины загрузили 10480 кг песка. на первую и вторую машины загрузили 8350 кг песка, а во вторую и третью 6180 кг. Сколько кг поместилось в каждую машину?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:34
    0
    1) 8350-6180=2270-на 2 машину погрузили

    2) 8350-2270=6180-на 1 машину погрузили

    3) 6180-2270=3910-на 3 машину погрузили