На три машины погрузили 10480 кг песка на первую и вторую машину вместе погрузили 8350 кг а нп вторую и третью 6180 кг сколько кг песка погрузиди на каждую машину

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:08
    0
    10480 - 8350 = 2130 кг - песка погрузили на третью машину

    6180 - 2130 = 4050 кг - песка погрузили на вторую машину

    8350 - 4050 = 4300 кг - песка погрузили на первую машину

    Проверка: 2130 + 4050 + 4300 = 10480 кг песка всего