На три машины погрузили 10 480 кг песка. На первую и вторую машины вместе погрузили 8350 кг, а на вторую и третью - 6180 кг. Сколько песка погрузили на каждую машину?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:17
    0
    1) 10480-8350=2130 кг погрузили на 3 машину

    2) 6180-2130=4050 кг погрузили на 2 машину

    3) 8350-4050=4300 кг погрузили на 1 машину