на 3 машины нагрузили 10480 кг. песка. на 1 и 2 машины вместе нагрузили 8350 кг. а на 2 и3 6180 кг. выполни вычисления

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:29
    0
    10480-8350=2130 кг песка на 3 машину

    10480-6180=4300 кг на 1 машину

    8350-4300=4050 кг на 2 машину