3^7x+y=5^7x+y-решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:52
    0
    3^7 х+у=5^7 х+у

    3^7 х-5^7 х=у-у

    3^7 х-5^7 х=0

    х=0