Мухтар и шынгыс вышли из школы со скоростью 50 м/минОауан вышел вслед за ними через 6 стр со скоростью 80 м/минЧерез сколько минут Пацан догонит Мухтаоа и Шынгыс?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:50
    0
    50*6=300 (м)

    80-50=30 (м/мин)

    300:30=10 (мин)