В швейной мастерской 13 оулонов материи по 90 м в каждом и 11 рулонов материи по 80 м в каждом. Сколько метров осталось после того, как израсходовали 1440 м?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:28
    0
    1.) 13*90=1170 м

    2.) 11*80=880 м

    3.) 1170+880=2050 м (сколько всего было)

    4.) 2050-1440=610 м (сколько осталось)

    Ответ: Осталось 610 метров