В швейной мастерской было 13 рулонов материи по 60 м в каждом и 11 рулонов материи по 80 м в каждом Сколько метров материи осталось после того как израсходовали 1440 м

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:37
    0
    1) 13*60=780 (м)

    2) 11*80=880 (м)

    3) 780+880=1660 (м) - всего материи

    4) 1660-1440=220 (м) осталось