Мухтар и Шынгыс вышли из школы со скоростью 50 м/мин, Рауан вышел вслед за ними через 6 минут со скоростью 80 м/мин, через сколько минут Рауан догонит Мухтара и Шынгыс

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:12
    0
    50*6=300 м+50*10=500=80*10=800 м