Раставте в выражении 315:9+6*2 скобки так, чтобы его значение было равно

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:19
    0
    ((315/9) + 6) / 2=82

    315 / (9+6) / 2=42

    315 / ((9+6) / 2) = 15
  2. 7 июня, 20:45
    0
    (315:9) + 6*2=47 Если я всё правильно поняла, то вроде правильно!