Расставь в выражении 315:9+6 умножить на 2 скобки так, чтобы его значение было равно:

1) 82

2) 42

3) 15

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:35
    0
    ((315/9) + 6) / 2=82

    315 / (9+6) / 2=42

    315 / ((9+6) / 2) = 15