Вычислите (6 7/12-3 17/36) * 2,5-4 1/3*0.65=

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:04
    0
    1) 67/12=5.58

    2) 317/36=8.80

    3) 5.58-8.80=-3.21

    4