A) В выражении (x - y) 2 так измените знаки x и y, чтобы полученное выражение было равно выражению (x - y) 2. б) В выражении (x + y) 2 так измените знак x и y, чтобы полученное выражение было равно выражению (x + y) 2.

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:20
    0
    (x-y) ² = (x-y) (x+y)

    (x+y) ² = (x-y) (x+y)

    Скорее всего так