Решите уравнение 1/7x+3/14=3.5

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:48
    0
    1/7x+3/14=3,5. 1/7x=3,5-3/14. 1/7x=4/14 x=4/14:1/7. x=2. Ответ:x=2