длина прямоугольника 9 см а ширина 4 см. его площадь 1/10 часть площади квадрата найди площадь квадрата?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:24
    0
    9*4=36 (см кв) - площадь прямоугольника

    36*10-=360 (см кв) - площадь квадрата
  2. 28 декабря, 01:54
    0
    S=9*4=36 см^2

    если 1/10 значит, 36*10=360 см^2