решите вырожения 4,6x3,5-20,8

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:27
    0
    4,6 х3,5=16,1

    16,1-20,8=-4,7
  2. 19 мая, 22:30
    0
    4,6*3,5-20,8=-4,7

    1) 4,6*3,5=16,1

    2) 16,1-20,8=-4,7